Пенсионер из Ростовской области выиграл столичный конкурс красоты

В качестве приза он получил поездку в Дубай и Италию

65-летний пенсионер Василий Мельников из города Шахты Ростовской области выиграл столичный конкурс красоты и таланта «Мистер и мисс содружество Россия — Италия — Объединённые Арабские Эмираты-Армения», который прошел в концертном зале Дома правительства.

Как сообщил 2 мая телеграм-канал «КВУ новости Шахт», масштабное мероприятие включало в себя три дефиле и презентацию участников старше 55 лет. Василий Мельников прошелся по подиуму в чёрном классическом костюме, спортивной одежде и национальном наряде.

В итоге дончанин покорил сердца жюри и завоевал титул «Мистера содружество». В качестве приза он получил поездку в Дубай и Италию.

В 2021 году Василий Мельников стал победителем престижного международного конкурса красоты, моды и таланта «World Russian Beauty». Помимо этого, дончанин является многократным победителем первенств мира, Европы и России по боксу и борьбе. В его копилке наград также первое место во всероссийских соревнованиях по гиревому спорту среди ветеранов.

Источник фото: t.me/shahtyKVU