«Молодежка» ЖФК «Ростов» обыграла «Чертаново»

Ростовчанки взяли три очка в Москве – 1:0.

Выездная игра против середняка турнира сложилась непросто. Лишь в самом конце встречи удалось забить единственный гол. В первом тайме команды старались играть от обороны. Коррективы вносила жаркая погода – игра была не слишком динамичной.

Во втором тайме стало проявляться преимущество ростовчанок. На 84-й минуте Карина Вихрева вырвала для «жёлто-синих» победу с минимальным счетом — 1:0.

В других матчах игрового дня «Краснодар» разгромил самарские «Крылья Советов» — 3:0, московский ЦСКА был сильнее «Химок-УОР» — 1:0, а московское «Динамо» переиграло на выезде «Рязань-ВДВ» — 2:0.

«Желто-синие» не пропускают уже седьмой матч кряду. В турнирной таблице Молодежной женской лиги ЖФК «Ростов-М» на 4-м месте из 13. Следующая игра ростовчанок намечена на 13 августа. В этот день «желто-синие» сыграют на выезде с «Краснодаром».